Акустическая система Polk Audio React Sub
981,00 – 982,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Your sale: 981,00 б.р.
- MaxiSale: 982,00 б.р.
- Newton.by: 982,00 б.р.
Назначение: напольная
Тип: сабвуфер
Частоты: 50-110000 Гц
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth
Корпус: MDF, 7.5 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | сабвуфер |
|---|---|
| Расположение | напольная |
| Тип | активная |
| Акустическое оформление | закрытого типа |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi |
Усилитель
| Bi-amping (встроенный усилитель) |
|---|
Размеры
| Диаметр НЧ-динамика | 1х180 мм |
|---|
Другие характеристики
| Макс. мощность | 200 Вт |
|---|
| Минимальная | 50 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 110 000 Гц |
Конструкция
| Материал корпуса | MDF |
|---|
Дополнительная информация
| Пульт ДУ | |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Ширина | 218 мм |
|---|---|
| Высота | 348 мм |
| Глубина | 419 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Фото
Фотографии Polk Audio React Sub
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
978,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
984,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 1 066,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 1 048,89 б.р. | -18,07 |
| Январь 2026 | 1 046,36 б.р. | -2,53 |
| Февраль 2026 | 1 010,61 б.р. | -35,75 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 981,00 б.р. | ||||||
| Тип акустической системы | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер |
| Расположение | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная |
| Назначение | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | |
| Минимальная | 50 Гц | 29 Гц | 18 Гц | 33 Гц | 28 Гц | 27 Гц | 29 Гц |
| Максимальная | 110 000 Гц | 250 Гц | 120 Гц | 150 Гц | 150 Гц | 150 Гц | 200 Гц |













Отзывы о Polk Audio React Sub