Акустическая система Monitor Audio Radius One
6 423,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MaxiSale: 6 423,00 б.р.
Назначение: полочная
Тип: 2-полосная, пассивная
Мощность: 100 Вт
Частоты: 90-35000 Гц
Корпус: 7.4 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | пассивная |
|---|---|
| Расположение | полочная |
| Тип | пассивная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Тип | купол |
|---|---|
| Материал | золото |
| Размеры | 3x 101.6 мм |
|---|
Размеры
| Диаметр ВЧ-динамика | 3x 25 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring |
| Минимальная | 30 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 100 Вт |
| Сопротивление | 6 Ом |
|---|---|
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 90 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 35 000 Гц |
| Чувствительность | 87 дБ |
|---|---|
| Максимальное звуковое давление | 106 дБ SPL |
Конструкция
| Съемная решетка | |
|---|---|
| Крепление для монтажа на стену |
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Разъем для подключения к усилителю мощности | винтовой |
Дополнительная информация
| Ширина | 980 мм |
|---|---|
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Фото
Фотографии Monitor Audio Radius One
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 423,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 423,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 008,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 5 062,67 б.р. | +53,92 |
| Июль 2025 | 5 671,46 б.р. | +608,79 |
| Август 2025 | 4 050,00 б.р. | -1 621,46 |
| Сентябрь 2025 | 4 050,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 4 050,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 4 050,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 4 050,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 6 646,82 б.р. | +2 596,82 |
| Февраль 2026 | 6 466,00 б.р. | -180,82 |
| Март 2026 | 6 491,59 б.р. | +25,59 |
| Апрель 2026 | 6 423,00 б.р. | -68,59 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 423,00 б.р. | от 6 776,00 б.р. | от 4 922,00 б.р. | от 3 849,00 б.р. | от 2 904,00 б.р. | от 1 145,00 б.р. | от 821,00 б.р. |
| Тип акустической системы | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Расположение | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная | полочная |
| Назначение | |||||||
| Минимальная | 90 Гц | 48 Гц | 47 Гц | 50 Гц | 56 Гц | 60 Гц | 100 Гц |
| Максимальная | 35 000 Гц | 25 000 Гц | 30 000 Гц | 23 000 Гц | 22 000 Гц | 24 000 Гц | 20 000 Гц |







Отзывы о Monitor Audio Radius One