Акустическая система Monitor Audio CF230
4 586,00 – 4 590,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 4 590,00 б.р.
- MaxiSale: 4 586,00 б.р.
Назначение: встраиваемая
Тип: 2-полосная, пассивная
Мощность: 30 Вт
Частоты: 100-25000 Гц
Корпус: пластик, 0.44 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | пассивная |
|---|---|
| Расположение | встраиваемая |
| Тип | пассивная |
| Акустическое излучение | монополярная |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Тип | купол |
|---|
Размеры
| Диаметр НЧ-динамика | 76.2 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Макс. мощность | 100 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring |
| Минимальная | 10 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 100 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
|---|
| Минимальная | 100 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 25 000 Гц |
| Чувствительность | 82.5 дБ |
|---|---|
| Параметры измерения чувствительности | дБ/Вт/м |
| Максимальное звуковое давление | 103 дБ SPL |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Съемная решетка | |
| Монтаж в потолок |
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Разъем для подключения к усилителю мощности | пружинный |
| Вход LFE | |
| Высокоуровневый вход (у сабвуфера) | |
| Высокоуровневый выход (у сабвуфера) |
Дополнительная информация
| Ширина | 112 мм |
|---|---|
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 0.44 кг |
Фото
Фотографии Monitor Audio CF230
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 210,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 370,78 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 4 634,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 4 655,48 б.р. | +20,68 |
| Июнь 2025 | 4 640,77 б.р. | -14,71 |
| Июль 2025 | 4 763,19 б.р. | +122,42 |
| Август 2025 | 4 630,03 б.р. | -133,16 |
| Сентябрь 2025 | 4 870,88 б.р. | +240,85 |
| Октябрь 2025 | 4 830,65 б.р. | -40,23 |
| Ноябрь 2025 | 4 643,77 б.р. | -186,88 |
| Декабрь 2025 | 4 434,87 б.р. | -208,90 |
| Январь 2026 | 4 662,13 б.р. | +227,26 |
| Февраль 2026 | 4 494,97 б.р. | -167,16 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 586,00 б.р. | от 5 683,00 б.р. | от 1 144,00 б.р. | от 949,00 б.р. | от 551,00 б.р. | от 480,00 б.р. | |
| Тип акустической системы | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Расположение | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая |
| Назначение | для домашнего кинотеатра | ||||||
| Номинальная мощность | 30 Вт | 50 Вт | 60 Вт | 75 Вт | 40 Вт | 40 Вт | 60 Вт |
| Минимальная | 100 Гц | 55 Гц | 50 Гц | 43 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 45 Гц |











Отзывы о Monitor Audio CF230