Акустическая система M&K S 150 THX Ultra
Похожие товары
Полное сравнение
M&K S 150 THX Ultra нет в продаже
Смотреть другие акустические системы M&K или все акустические системы
Назначение: полочная
Тип: 2-полосная, пассивная
Частоты: 82-20000 Гц
Корпус: 10.9 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | пассивная |
|---|---|
| Расположение | полочная |
| Тип | пассивная |
| Состав комплекта | 2 громкоговорителя |
| Акустическое оформление | закрытого типа |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Размеры | 2х 133.4 мм |
|---|
Размеры
| Диаметр ВЧ-динамика | 3х 25.4 мм |
|---|---|
| Диаметр НЧ-динамика | 2х133.4 мм |
| Общие размеры | 268х318х305 мм |
Другие характеристики
| Количество полос | 2 |
|---|---|
| Макс. мощность | 400 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring |
| Минимальная | 50 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 400 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
|---|---|
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 82 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 20 000 Гц |
Конструкция
| Крепление для монтажа на стену |
|---|
Подключение
| Позолоченные разъемы |
|---|
Дополнительная информация
| Варианты отделки | черный |
|---|
| Ширина | 268 мм |
|---|---|
| Высота | 318 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 10.9 кг |
Фото
Фотографии M&K S 150 THX Ultra

Отзывы о M&K S 150 THX Ultra