Акустическая система Klipsch R-120SW
2 188,00 – 2 193,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 2 188,00 б.р.
- Your sale: 2 193,00 б.р.
Назначение: сабвуфер, напольная
Тип: 1-полосная, сабвуфер
Мощность: 200 Вт
Частоты: 29-120 Гц
Корпус: MDF, 14.1 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | сабвуфер |
|---|---|
| Расположение | напольная |
| Тип | активная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | сабвуфер |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
| Расположение порта фазоинвертора | тыл |
Усилитель
| Число линейных входов | 1 |
|---|
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
Размеры
| Диаметр НЧ-динамика | 304.8 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 1 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Макс. мощность | 400 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring | |
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 29 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 120 Гц |
| Максимальное звуковое давление | 116 дБ SPL |
|---|
Конструкция
| Материал корпуса | MDF |
|---|---|
| Съемная решетка |
Подключение
| Вход LFE | |
|---|---|
| Высокоуровневый вход (у сабвуфера) | |
| Высокоуровневый выход (у сабвуфера) |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
| Ширина | 356 мм |
|---|---|
| Высота | 419 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Вес | 14.1 кг |
Фото
Фотографии Klipsch R-120SW
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 065,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 133,63 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 956,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 878,87 б.р. | -77,73 |
| Август 2025 | 2 834,90 б.р. | -43,97 |
| Сентябрь 2025 | 3 131,87 б.р. | +296,97 |
| Октябрь 2025 | 3 006,58 б.р. | -125,29 |
| Ноябрь 2025 | 2 840,10 б.р. | -166,48 |
| Декабрь 2025 | 2 199,32 б.р. | -640,78 |
| Январь 2026 | 2 664,03 б.р. | +464,71 |
| Февраль 2026 | 2 584,57 б.р. | -79,46 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 188,00 б.р. | ||||||
| Тип акустической системы | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер |
| Расположение | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная |
| Назначение | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер |
| Номинальная мощность | 200 Вт | 200 Вт | 200 Вт | 200 Вт | |||
| Минимальная | 29 Гц | 28 Гц | 25 Гц | 20 Гц | 20 Гц | 23 Гц | 17 Гц |











Отзывы о Klipsch R-120SW