Акустическая система JBL ASB6128
Похожие товары
Полное сравнение
JBL ASB6128 нет в продаже
Смотреть другие акустические системы JBL или все акустические системы
Назначение: концертная, концертная
Тип: 1-полосная, сабвуфер
Мощность: 1600 Вт
Частоты: 35-1000 Гц
Корпус: 73 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | сабвуфер |
|---|---|
| Расположение | концертная |
| Тип | пассивная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | концертная |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Размеры | 2x 460 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 1 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1 600 Вт |
| Макс. мощность | 6 400 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring | |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 35 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 1 000 Гц |
| Параметры для полосы пропускания | +/-3 Дб |
|---|---|
| Чувствительность | 102 дБ |
| Параметры измерения чувствительности | дБ/Вт/м |
| Максимальное звуковое давление | 136 дБ SPL |
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Speakon |
Дополнительная информация
| Ширина | 561 мм |
|---|---|
| Высота | 1 094 мм |
| Глубина | 816 мм |
| Вес | 73 кг |
Фото
Фотографии JBL ASB6128

Отзывы о JBL ASB6128