Акустическая система HK Audio PR:O 210 Sub A
Похожие товары
Полное сравнение
HK Audio PR:O 210 Sub A нет в продаже
Смотреть другие акустические системы HK Audio или все акустические системы
Назначение: концертная, концертная
Тип: 1-полосная, сабвуфер
Мощность: 600 Вт
Частоты: 40-150 Гц
Корпус: 27.2 кг
Общие характеристики
| Тип акустической системы | сабвуфер |
|---|---|
| Расположение | концертная |
| Тип | активная |
| Акустическое излучение | монополярная |
| Назначение | концертная |
| Состав комплекта | 1 громкоговоритель |
Усилитель
| Число балансных входов | 2 |
|---|
Излучатели
| Тип излучателей | динамические |
|---|
| Размеры | 2x 254 мм |
|---|
Другие характеристики
| Количество полос | 1 |
|---|---|
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Bi-Wiring | |
| Tri-wiring | |
| Частота кроссовера | 75-150 Гц |
| Регулировка частоты кроссовера | |
| Регулировка фазы |
| Минимальная | 40 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 150 Гц |
| Максимальное звуковое давление | 123 дБ SPL |
|---|
Подключение
| Позолоченные разъемы | |
|---|---|
| Вход LFE | |
| Высокоуровневый вход (у сабвуфера) | |
| Высокоуровневый выход (у сабвуфера) |
Дополнительная информация
| Ширина | 360 мм |
|---|---|
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 27.2 кг |
Фото
Фотографии HK Audio PR:O 210 Sub A

Отзывы о HK Audio PR:O 210 Sub A