Вызывная панель Uniview OEU-202S-HMK2
497,88 – 498,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 497,88 б.р.
- Newton.by: 498,00 б.р.
Управление: кнопочное
Функции: ИК-подсветка, кнопка управления замком
Угол обзора: 107 °
Интерфейсы: Ethernet, poE, RS-485
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Сенсорный экран | |
|---|---|
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Подсветка | |
| Влагозащита | |
| IP видеодомофон | |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| Параметры PoE | 802.3af |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| USB |
Конструкция и функционал
| Тип управления | кнопочное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Поддержка бесконтактных карт доступа | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Клавиатура | |
| Способ монтажа | накладной |
| Тип вызывной панели | вызывная панель |
| Индивидуальная панель | 2 абонента |
| Угол обзора вызывной панели | 107 ° |
| Многоабонентская панель | |
| Питание | DC 12V |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Высота | 176 мм |
|---|---|
| Ширина | 96 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Вес | 675 г |
Фото
Фотографии Uniview OEU-202S-HMK2
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
497,88 б.р.
Средняя цена за последний месяц
504,63 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 568,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 558,12 б.р. | -10,61 |
| Июль 2025 | 525,04 б.р. | -33,08 |
| Август 2025 | 508,51 б.р. | -16,53 |
| Сентябрь 2025 | 513,36 б.р. | +4,85 |
| Октябрь 2025 | 509,19 б.р. | -4,17 |
| Ноябрь 2025 | 509,00 б.р. | -0,19 |
| Декабрь 2025 | 506,50 б.р. | -2,50 |
| Январь 2026 | 509,70 б.р. | +3,20 |
| Февраль 2026 | 512,85 б.р. | +3,15 |
| Март 2026 | 511,61 б.р. | -1,24 |




Отзывы о Uniview OEU-202S-HMK2