Вызывная панель Tantos iPanel 2 (2 абонента)
Tantos iPanel 2 (2 абонента) нет в продаже
Смотреть другие видеодомофоны Tantos или все видеодомофоны
Управление: кнопочное
Функции: ИК-подсветка
Угол обзора: 110 °
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Разрешение камеры вызывной панели | 800 ТВЛ |
|---|---|
| Подсветка | |
| Влагозащита | |
| IP видеодомофон |
Конструкция и функционал
| Тип управления | кнопочное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Поддержка бесконтактных карт доступа | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Клавиатура | |
| Тип вызывной панели | вызывная панель |
| Разрешающая способность | 800 ТВЛ |
| Индивидуальная панель | 2 абонента |
| Угол обзора вызывной панели | 110 ° |
| Многоабонентская панель | |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Цвет | серебристый |
Габариты и вес
| Высота | 151 мм |
|---|---|
| Ширина | 54.5 мм |
| Толщина | 21.5 мм |
Фото
Фотографии Tantos iPanel 2 (2 абонента)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 345,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 349,38 б.р. | +4,22 |
| Сентябрь 2025 | 355,48 б.р. | +6,10 |
| Октябрь 2025 | 364,89 б.р. | +9,41 |
| Ноябрь 2025 | 332,55 б.р. | -32,34 |
| Декабрь 2025 | 294,68 б.р. | -37,87 |
| Январь 2026 | 302,27 б.р. | +7,59 |

Отзывы о Tantos iPanel 2 (2 абонента)