Вызывная панель Tantos TS-VPS-EM lux
Tantos TS-VPS-EM lux нет в продаже
Смотреть другие видеодомофоны Tantos или все видеодомофоны
Управление: кнопочное
Функции: ИК-подсветка
Интерфейсы: Ethernet
Монтаж: скрытый
Общие характеристики
| Разрешение камеры вызывной панели | 800 ТВЛ |
|---|---|
| Подсветка | |
| Влагозащита | |
| IP видеодомофон |
Интерфейсы
| Ethernet | |
|---|---|
| PoE |
Конструкция и функционал
| Тип управления | кнопочное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Поддержка бесконтактных карт доступа | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Клавиатура | |
| Тип вызывной панели | вызывная панель |
| Многоабонентская панель | |
| Монтаж вызывной панели | скрытый |
| Питание | DC 12V |
| Цвет | серебристый |
Габариты и вес
| Высота | 370 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 30 мм |
Фото
Фотографии Tantos TS-VPS-EM lux

Отзывы о Tantos TS-VPS-EM lux