Монитор Tantos Marilyn HD
904,15 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 904,15 б.р.
Экран: 7", 800x480 пикс
Управление: сенсорное
Подключение: 4-проводное, вызывных панелей: 2, камер: 2, дополнительный видеомонитор
Функции: запись видео, интерком, кнопка управления замком
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Подключение камер видеонаблюдения | |
|---|---|
| Число камер видеонаблюдения | 2 |
| Число вызывных панелей/камер | 2 |
| Размер экрана | 7 " |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Сенсорный экран | |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Подключение дополнительного видеомонитора | |
| Число дополнительных видеомониторов | 3 |
| IP видеодомофон |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC |
| Встроенная память | |
| Запись фото | |
| Запись видео |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi |
Конструкция и функционал
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Поддержка подъездных домофонов | |
| Число мелодий вызова | 16 |
| Картинка-в-картинке | |
| Интерком | |
| Пульт ДУ | |
| Способ монтажа | накладной |
| Тип вызывной панели | монитор |
| Питание | DC 15V |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 154 мм |
|---|---|
| Ширина | 222 мм |
| Толщина | 15 мм |
Фото
Фотографии Tantos Marilyn HD
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
865,21 б.р.
Средняя цена за последний месяц
907,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 1 114,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 1 082,01 б.р. | -31,99 |
| Ноябрь 2025 | 1 099,95 б.р. | +17,94 |
| Декабрь 2025 | 1 131,10 б.р. | +31,15 |
| Январь 2026 | 1 098,71 б.р. | -32,39 |
| Февраль 2026 | 1 060,93 б.р. | -37,78 |
| Март 2026 | 1 007,14 б.р. | -53,79 |

Отзывы о Tantos Marilyn HD