Монитор Tantos EasyCon
Tantos EasyCon нет в продаже
Смотреть другие видеодомофоны Tantos или все видеодомофоны
Экран: 7", 800x480 пикс
Управление: сенсорное
Функции: интерком, кнопка управления замком
Интерфейсы: Ethernet, poE
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Подключение камер видеонаблюдения | |
|---|---|
| Охранные датчики | |
| Размер экрана | 7 " |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Сенсорный экран | |
| Подключение дополнительного видеомонитора | |
| Устройства оповещения | |
| IP видеодомофон |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC |
| Встроенная память | |
| Запись видео | |
| Автоответчик |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы |
Конструкция и функционал
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Общение с посетителем | трубка |
| Кнопка управления замком | |
| Поддержка подъездных домофонов | |
| Запись по детекции движения | |
| Картинка-в-картинке | |
| Интерком | |
| Пульт ДУ | |
| Способ монтажа | накладной |
| Тип вызывной панели | монитор |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Высота | 206 мм |
|---|---|
| Ширина | 326 мм |
| Толщина | 56 мм |
Фото
Фотографии Tantos EasyCon
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 642,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 660,47 б.р. | +17,91 |
| Июль 2025 | 1 680,02 б.р. | +19,55 |
| Август 2025 | 1 714,93 б.р. | +34,91 |
| Сентябрь 2025 | 1 823,55 б.р. | +108,62 |
| Октябрь 2025 | 1 986,92 б.р. | +163,37 |
| Ноябрь 2025 | 1 809,12 б.р. | -177,80 |
| Январь 2026 | 1 734,51 б.р. | -74,61 |

Отзывы о Tantos EasyCon