Монитор Optimus VM-4.0 (белый)
Optimus VM-4.0 (белый) нет в продаже
Смотреть другие видеодомофоны Optimus или все видеодомофоны
Экран: 4", 480x272 пикс
Управление: кнопочное
Подключение: 4-проводное, вызывных панелей: 2, камер: 2
Функции: кнопка управления замком
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Подключение камер видеонаблюдения | |
|---|---|
| Число камер видеонаблюдения | 2 |
| Число вызывных панелей/камер | 2 |
| Размер экрана | 4 " |
| Разрешение экрана | 480x272 |
| Сенсорный экран | |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Устройства оповещения | |
| Расстояние подключения вызывной панели | 100 м |
| IP видеодомофон |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Запись фото | |
| Запись видео | |
| Автоответчик |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы |
Конструкция и функционал
| Тип управления | кнопочное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Поддержка подъездных домофонов | |
| Число мелодий вызова | 1 |
| Запись по детекции движения | |
| Интерком | |
| Пульт ДУ | |
| Способ монтажа | накладной |
| Тип вызывной панели | монитор |
| Питание | AC 220V |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 169 мм |
|---|---|
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 262 г |
Фото
Фотографии Optimus VM-4.0 (белый)

Отзывы о Optimus VM-4.0 (белый)