Монитор Optimus VMH-7.1 (белый)
Optimus VMH-7.1 (белый) нет в продаже
Смотреть другие видеодомофоны Optimus или все видеодомофоны
Экран: 7", 1024х600 пикс
Управление: сенсорное
Подключение: 4-проводное, вызывных панелей: 2, камер: 2, дополнительный видеомонитор
Функции: запись видео, автоответчик, интерком, кнопка управления замком
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Подключение камер видеонаблюдения | |
|---|---|
| Число камер видеонаблюдения | 2 |
| Охранные датчики | |
| Число вызывных панелей/камер | 2 |
| Размер экрана | 7 " |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Сенсорный экран | |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Подключение дополнительного видеомонитора | |
| Число дополнительных видеомониторов | 4 |
| Устройства оповещения | |
| Расстояние подключения вызывной панели | 100 м |
| IP видеодомофон |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | SD |
| Запись фото | |
| Запись видео | |
| Автоответчик |
Интерфейсы
| Композитный видеовыход | |
|---|---|
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы |
Конструкция и функционал
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Число мелодий вызова | 10 |
| Запись по детекции движения | |
| Интерком | |
| Способ монтажа | накладной |
| Тип вызывной панели | монитор |
| Питание | AC 220V |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 122 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 524 г |
Фото
Фотографии Optimus VMH-7.1 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 430,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 413,78 б.р. | -16,92 |
| Август 2025 | 410,33 б.р. | -3,45 |
| Сентябрь 2025 | 411,96 б.р. | +1,63 |
| Октябрь 2025 | 410,54 б.р. | -1,42 |
| Ноябрь 2025 | 392,48 б.р. | -18,06 |
| Декабрь 2025 | 387,36 б.р. | -5,12 |
| Январь 2026 | 383,83 б.р. | -3,53 |
| Февраль 2026 | 408,15 б.р. | +24,32 |

Отзывы о Optimus VMH-7.1 (белый)