Вызывная панель HiWatch VDP-D2201(B)
237,44 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 237,44 б.р.
Управление: кнопочное
Функции: ИК-подсветка
Угол обзора: 131 °
Интерфейсы: Ethernet, poE, RS-485
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
|---|---|
| Подсветка | |
| Влагозащита |
| Встроенная память |
|---|
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы |
Конструкция и функционал
| Тип управления | кнопочное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Клавиатура | |
| Тип вызывной панели | вызывная панель |
| Угол обзора вызывной панели | 131 ° |
| Многоабонентская панель | |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Цвет | черный, серый |
Габариты и вес
| Высота | 138 мм |
|---|---|
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Вес | 200 г |
Фото
Фотографии HiWatch VDP-D2201(B)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
227,87 б.р.
Средняя цена за последний месяц
231,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 323,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 327,10 б.р. | +3,78 |
| Ноябрь 2025 | 329,62 б.р. | +2,52 |
| Декабрь 2025 | 338,90 б.р. | +9,28 |
| Февраль 2026 | 316,75 б.р. | -22,15 |
| Март 2026 | 227,46 б.р. | -89,29 |

Отзывы о HiWatch VDP-D2201(B)