Вызывная панель HiWatch VDP-D2201
HiWatch VDP-D2201 нет в продаже
Смотреть другие видеодомофоны HiWatch или все видеодомофоны
Управление: кнопочное
Функции: ИК-подсветка
Угол обзора: 129 °
Интерфейсы: Ethernet, poE
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Подсветка | |
|---|---|
| Влагозащита | |
| Разрешение камеры наблюдения | 1920x1080 |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD |
| Встроенная память |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы |
Конструкция и функционал
| Тип управления | кнопочное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Поддержка бесконтактных карт доступа | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Клавиатура | |
| Тип вызывной панели | вызывная панель |
| Угол обзора вызывной панели | 129 ° |
| Многоабонентская панель | |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 138 мм |
|---|---|
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 27 мм |
Фото
Фотографии HiWatch VDP-D2201
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
256,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
296,42 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 308,46 б.р. |
|---|

Отзывы о HiWatch VDP-D2201