Комплект видеодомофона Hikvision DS-KIS603-P
Hikvision DS-KIS603-P нет в продаже
Смотреть другие видеодомофоны Hikvision или все видеодомофоны
Экран: 7", 1024х600 пикс
Управление: сенсорное
Подключение: беспроводное, вызывных панелей: 1
Функции: ИК-подсветка, интерком, кнопка управления замком
Угол обзора: 129 °
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, poE, RS-485
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Охранные датчики | |
|---|---|
| Число вызывных панелей/камер | 1 |
| Размер экрана | 7 " |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Сенсорный экран | |
| Подсветка | |
| Подключение вызывных панелей | беспроводное |
| Устройства оповещения | |
| IP видеодомофон | |
| Разрешение камеры наблюдения | 1920x1080 |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы |
Конструкция и функционал
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Поддержка бесконтактных карт доступа | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Клавиатура | |
| Интерком | |
| Способ монтажа | накладной |
| Тип вызывной панели | комплект видеодомофона |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Угол обзора вызывной панели | 129 ° |
| Многоабонентская панель | |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Цвет | серебристый, серый |
Габариты и вес
| Высота | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
Фото
Фотографии Hikvision DS-KIS603-P
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
579,53 б.р.
Средняя цена за последний месяц
650,68 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 763,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 735,44 б.р. | -27,88 |
| Сентябрь 2025 | 652,07 б.р. | -83,37 |
| Октябрь 2025 | 681,53 б.р. | +29,46 |
| Ноябрь 2025 | 691,13 б.р. | +9,60 |
| Декабрь 2025 | 739,22 б.р. | +48,09 |
| Февраль 2026 | 638,31 б.р. | -100,91 |
| Март 2026 | 603,98 б.р. | -34,33 |
| Апрель 2026 | 640,47 б.р. | +36,49 |




Отзывы о Hikvision DS-KIS603-P