Монитор Hikvision DS-KH8520-WTE1
453,10 – 463,48 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 463,48 б.р.
- Newton.by: 453,10 б.р.
- MULTICOM: 453,10 б.р.
Экран: 10.1", 1024х600 пикс
Управление: сенсорное
Подключение: по витой паре
Функции: автоответчик, интерком, кнопка управления замком
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, poE
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Размер экрана | 10.1 " |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Сенсорный экран | |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| IP видеодомофон |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Встроенная память | |
| Запись фото | |
| Запись видео | |
| Автоответчик |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы |
Конструкция и функционал
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Интерком | |
| Способ монтажа | накладной |
| Тип вызывной панели | монитор |
| Питание | DC 12V |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 132.8 мм |
|---|---|
| Ширина | 195.8 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
Фото
Фотографии Hikvision DS-KH8520-WTE1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
447,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
459,19 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 597,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 580,22 б.р. | -17,41 |
| Сентябрь 2025 | 558,29 б.р. | -21,93 |
| Октябрь 2025 | 562,27 б.р. | +3,98 |
| Ноябрь 2025 | 563,24 б.р. | +0,97 |
| Декабрь 2025 | 615,93 б.р. | +52,69 |
| Январь 2026 | 677,14 б.р. | +61,21 |
| Февраль 2026 | 557,60 б.р. | -119,54 |
| Март 2026 | 473,04 б.р. | -84,56 |
Сравнивают с Hikvision DS-KH8520-WTE1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 453,10 б.р. | от 1 130,00 б.р. | от 458,00 б.р. | от 296,28 б.р. | от 1 856,37 б.р. | от 1 086,02 б.р. | |
| Число камер видеонаблюдения | 24 | 24 | 4 | ||||
| Число вызывных панелей/камер | 8 | 8 | 4 | ||||
| Размер экрана | 10.1 " | 7 " | 7 " | 7 " | 7 " | 10 " | 10 " |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре | по витой паре | по витой паре | по витой паре | по витой паре | 4-проводное | |
| Запись видео |








Отзывы о Hikvision DS-KH8520-WTE1