Вызывная панель Hikvision DS-KD8003-IME1(B)
Hikvision DS-KD8003-IME1(B) нет в продаже
Смотреть другие видеодомофоны Hikvision или все видеодомофоны
Управление: кнопочное
Подключение: вызывных панелей: 16
Функции: ИК-подсветка, сканер отпечатка
Интерфейсы: Ethernet, poE, RS-485
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Число вызывных панелей/камер | 16 |
|---|---|
| Подсветка | |
| Влагозащита | |
| Разрешение камеры наблюдения | 1920x1080 |
| Встроенная память |
|---|
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| USB |
Конструкция и функционал
| Тип управления | кнопочное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Интерком | |
| Пульт ДУ | |
| Тип вызывной панели | вызывная панель |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 98 мм |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 42 мм |
| Вес | 380 г |
Фото
Фотографии Hikvision DS-KD8003-IME1(B)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
500,51 б.р.
Средняя цена за последний месяц
537,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 409,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 393,97 б.р. | -15,36 |
| Декабрь 2025 | 456,34 б.р. | +62,37 |
| Январь 2026 | 625,00 б.р. | +168,66 |
| Февраль 2026 | 422,35 б.р. | -202,65 |
| Март 2026 | 461,96 б.р. | +39,61 |

Отзывы о Hikvision DS-KD8003-IME1(B)