Контроллер доступа Hikvision DS-K2804
Hikvision DS-K2804 нет в продаже
Смотреть другие видеодомофоны Hikvision или все видеодомофоны
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Выходной протокол | Wiegand |
|---|
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Встроенная память |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| USB |
Конструкция и функционал
| Поддержка бесконтактных карт доступа | |
|---|---|
| Способ монтажа | накладной |
| Тип вызывной панели | контроллер доступа |
| Питание | DC 12V |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 285 мм |
|---|---|
| Ширина | 237 мм |
| Толщина | 69 мм |
Фото
Фотографии Hikvision DS-K2804
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 549,36 б.р. |
|---|
Отзывы о Hikvision DS-K2804