Считыватель Hikvision DS-K1F100-D8E
186,55 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 186,55 б.р.
- Newton.by: 186,55 б.р.
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Подсветка | |
|---|---|
| Влагозащита | |
| IP видеодомофон |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы |
Конструкция и функционал
| Поддержка бесконтактных карт доступа | |
|---|---|
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Клавиатура | |
| Тип вызывной панели | считыватель |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 5V |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 117 мм |
|---|---|
| Ширина | 67.5 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Вес | 87 г |
Фото
Фотографии Hikvision DS-K1F100-D8E
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
177,48 б.р.
Средняя цена за последний месяц
182,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 208,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 206,05 б.р. | -2,53 |
| Январь 2026 | 227,83 б.р. | +21,78 |
| Февраль 2026 | 144,56 б.р. | -83,27 |
| Март 2026 | 162,55 б.р. | +17,99 |



Отзывы о Hikvision DS-K1F100-D8E