Видеодомофон Hikvision DS-1280ZJ-DM22
Hikvision DS-1280ZJ-DM22 нет в продаже
Смотреть другие видеодомофоны Hikvision или все видеодомофоны
Монтаж: накладной
Конструкция и функционал
| Способ монтажа | накладной |
|---|---|
| Тип вызывной панели | аксессуар |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 53.4 мм |
|---|---|
| Ширина | 164.7 мм |
| Толщина | 137 мм |
| Вес | 520 г |
Фото
Фотографии Hikvision DS-1280ZJ-DM22
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
114,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
115,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 87,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 80,47 б.р. | -6,83 |
| Декабрь 2025 | 73,61 б.р. | -6,86 |
| Февраль 2026 | 90,45 б.р. | +16,84 |
| Март 2026 | 102,13 б.р. | +11,68 |

Отзывы о Hikvision DS-1280ZJ-DM22