Вызывная панель Fanvil i68
2 400,80 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 2 400,80 б.р.
Экран: 8", 1280х800 пикс
Управление: сенсорное
Функции: ИК-подсветка
Угол обзора: 62 °
Интерфейсы: Ethernet, poE
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Размер экрана | 8 " |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1280х800 |
| Сенсорный экран | |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Подсветка | |
| Влагозащита | |
| IP видеодомофон | |
| Выходной протокол | Wiegand |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| Параметры PoE | 802.3at class 4 |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| USB |
Конструкция и функционал
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Поддержка бесконтактных карт доступа | |
| Клавиатура | |
| Пульт ДУ | |
| Способ монтажа | накладной |
| Тип вызывной панели | вызывная панель |
| Угол обзора вызывной панели | 62 ° |
| Питание | DC 12V |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 257.13 мм |
|---|---|
| Ширина | 123.8 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вес | 839 г |
Фото
Фотографии Fanvil i68
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 509,65 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 545,81 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 617,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 611,96 б.р. | -5,15 |
| Сентябрь 2025 | 1 602,38 б.р. | -9,58 |
| Октябрь 2025 | 1 566,15 б.р. | -36,23 |
| Ноябрь 2025 | 1 572,80 б.р. | +6,65 |
| Декабрь 2025 | 1 559,02 б.р. | -13,78 |
| Январь 2026 | 1 565,20 б.р. | +6,18 |
| Февраль 2026 | 1 597,79 б.р. | +32,59 |
| Март 2026 | 1 565,05 б.р. | -32,74 |










Отзывы о Fanvil i68