Вызывная панель Fanvil i11S
Fanvil i11S нет в продаже
Смотреть другие видеодомофоны Fanvil или все видеодомофоны
Управление: кнопочное
Функции: интерком
Интерфейсы: Ethernet, poE
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Сенсорный экран | |
|---|---|
| Влагозащита | |
| IP видеодомофон |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| Параметры PoE | 802.3af class 3 |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| USB |
Конструкция и функционал
| Тип управления | кнопочное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Клавиатура | |
| Интерком | |
| Способ монтажа | накладной |
| Тип вызывной панели | вызывная панель |
| Питание | DC 12V |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серебристый |
Габариты и вес
| Высота | 164 мм |
|---|---|
| Ширина | 104.4 мм |
| Толщина | 40.3 мм |
Фото
Фотографии Fanvil i11S
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 289,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 292,30 б.р. | +2,89 |
| Январь 2026 | 306,18 б.р. | +13,88 |
| Февраль 2026 | 282,22 б.р. | -23,96 |
| Март 2026 | 287,11 б.р. | +4,89 |




Отзывы о Fanvil i11S