Вызывная панель Falcon Eye FE-305C (графит)
Falcon Eye FE-305C (графит) нет в продаже
Смотреть другие видеодомофоны Falcon или все видеодомофоны
Управление: кнопочное
Подключение: 4-проводное
Функции: ИК-подсветка
Угол обзора: 70 °
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Разрешение камеры вызывной панели | 900 ТВЛ |
|---|---|
| Подсветка | |
| Влагозащита | |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| IP видеодомофон |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Встроенная память | |
| Запись фото | |
| Запись видео | |
| Автоответчик |
Конструкция и функционал
| Тип управления | кнопочное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Поддержка бесконтактных карт доступа | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Клавиатура | |
| Запись по детекции движения | |
| Способ монтажа | накладной |
| Тип вызывной панели | вызывная панель |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Угол обзора вызывной панели | 70 ° |
| Многоабонентская панель | |
| Питание | DC 12V |
| Цвет | графит |
Габариты и вес
| Высота | 122 мм |
|---|---|
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 24 мм |
Фото
Фотографии Falcon Eye FE-305C (графит)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 132,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 134,02 б.р. | +1,97 |
| Июль 2025 | 130,64 б.р. | -3,38 |
| Август 2025 | 130,14 б.р. | -0,50 |
| Октябрь 2025 | 136,01 б.р. | +5,87 |
| Декабрь 2025 | 131,00 б.р. | -5,01 |
| Январь 2026 | 136,79 б.р. | +5,79 |





Отзывы о Falcon Eye FE-305C (графит)