Комплект видеодомофона Ezviz HP7 2K CS-HP7-R100-1W2TFC
918,84 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 918,84 б.р.
Экран: 7", 1024х600 пикс
Управление: сенсорное
Подключение: по витой паре, вызывных панелей: 1
Функции: ИК-подсветка, интерком, кнопка управления замком
Интерфейсы: Wi-Fi
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Число вызывных панелей/камер | 1 |
|---|---|
| Размер экрана | 7 " |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Сенсорный экран | |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2048x1296 |
| Подсветка | |
| Влагозащита | |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| Расстояние подключения вызывной панели | 120 м |
| IP видеодомофон | |
| Работа в системе "умный дом" |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| USB |
Конструкция и функционал
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Поддержка бесконтактных карт доступа | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Клавиатура | |
| Число мелодий вызова | 20 |
| Интерком | |
| Пульт ДУ | |
| Способ монтажа | накладной |
| Тип вызывной панели | комплект видеодомофона |
| Питание | DC 24V |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный, серый |
Габариты и вес
| Высота | 111.6 мм |
|---|---|
| Ширина | 180.3 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Вес | 855 г |
Фото
Фотографии Ezviz HP7 2K CS-HP7-R100-1W2TFC
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
856,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
869,78 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 916,02 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 945,10 б.р. | +29,08 |
| Ноябрь 2025 | 949,43 б.р. | +4,33 |
| Декабрь 2025 | 951,66 б.р. | +2,23 |






Отзывы о Ezviz HP7 2K CS-HP7-R100-1W2TFC