Видеодомофон Dahua VTOB103 каркас
Dahua VTOB103 каркас нет в продаже
Смотреть другие видеодомофоны Dahua или все видеодомофоны
Монтаж: скрытый
Конструкция и функционал
| Способ монтажа | скрытый |
|---|---|
| Тип вызывной панели | аксессуар |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 389 мм |
|---|---|
| Ширина | 126 мм |
| Толщина | 71 мм |
| Вес | 500 г |
Фото
Фотографии Dahua VTOB103 каркас
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
95,51 б.р.
Средняя цена за последний месяц
107,44 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 121,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 114,14 б.р. | -7,77 |



Отзывы о Dahua VTOB103 каркас