Монитор Dahua VTH5421HB
521,21 – 545,05 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 545,05 б.р.
- Newton.by: 541,81 б.р.
- MULTICOM: 521,21 б.р.
Экран: 7", 1024х600 пикс
Управление: сенсорное
Интерфейсы: Ethernet, poE, RS-485
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Размер экрана | 7 " |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Сенсорный экран | |
| IP видеодомофон |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD |
| Встроенная память |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| USB |
Конструкция и функционал
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Способ монтажа | накладной |
| Тип вызывной панели | монитор |
| Питание | DC 12V |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 130 мм |
|---|---|
| Ширина | 189 мм |
| Толщина | 26.9 мм |
| Вес | 384 г |
Фото
Фотографии Dahua VTH5421HB
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
340,22 б.р.
Средняя цена за последний месяц
401,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 423,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 526,57 б.р. | +102,94 |
| Август 2025 | 428,73 б.р. | -97,84 |
| Сентябрь 2025 | 321,42 б.р. | -107,31 |
| Октябрь 2025 | 319,04 б.р. | -2,38 |
| Ноябрь 2025 | 323,46 б.р. | +4,42 |
| Декабрь 2025 | 346,81 б.р. | +23,35 |
| Февраль 2026 | 308,33 б.р. | -38,48 |
| Март 2026 | 371,71 б.р. | +63,38 |



Отзывы о Dahua VTH5421HB