Вызывная панель Dahua DHI-VTO1000JM
173,35 – 188,94 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 188,94 б.р.
- Newton.by: 173,35 б.р.
- MULTICOM: 173,35 б.р.
Управление: кнопочное
Функции: кнопка управления замком
Угол обзора: 70 °
Общие характеристики
| Сенсорный экран | |
|---|---|
| Разрешение камеры вызывной панели | 1280x1024 |
| Подсветка | |
| Влагозащита | |
| IP видеодомофон |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| USB |
Конструкция и функционал
| Тип управления | кнопочное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Поддержка бесконтактных карт доступа | |
| Клавиатура | |
| Тип вызывной панели | вызывная панель |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Угол обзора вызывной панели | 70 ° |
| Многоабонентская панель | |
| Питание | DC 12V |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 131.45 мм |
|---|---|
| Ширина | 46 мм |
| Толщина | 33.8 мм |
| Вес | 180 г |
Фото
Фотографии Dahua DHI-VTO1000JM
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
114,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
129,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 147,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 122,75 б.р. | -24,54 |
| Июль 2025 | 116,44 б.р. | -6,31 |
| Август 2025 | 117,95 б.р. | +1,51 |
| Сентябрь 2025 | 119,93 б.р. | +1,98 |
| Октябрь 2025 | 118,17 б.р. | -1,76 |
| Ноябрь 2025 | 116,89 б.р. | -1,28 |
| Декабрь 2025 | 115,65 б.р. | -1,24 |
| Январь 2026 | 114,93 б.р. | -0,72 |
| Февраль 2026 | 112,84 б.р. | -2,09 |
| Март 2026 | 122,22 б.р. | +9,38 |


Отзывы о Dahua DHI-VTO1000JM