Комплект видеодомофона Dahua DHI-KTA04
180,63 – 260,49 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 180,63 б.р.
- Emmet: 259,55 б.р.
- MULTICOM: 260,49 б.р.
Экран: 4.3", 480x272 пикс
Управление: сенсорное
Подключение: 4-проводное
Функции: ИК-подсветка, интерком, кнопка управления замком
Угол обзора: 70 °
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Размер экрана | 4.3 " |
|---|---|
| Разрешение экрана | 480x272 |
| Сенсорный экран | |
| Разрешение камеры вызывной панели | 1280x1024 |
| Подсветка | |
| Влагозащита | |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| IP видеодомофон | |
| Работа в системе "умный дом" |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Встроенная память | |
| Запись фото | |
| Запись видео | |
| Автоответчик |
Конструкция и функционал
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Поддержка бесконтактных карт доступа | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Клавиатура | |
| Поддержка подъездных домофонов | |
| Запись по детекции движения | |
| Интерком | |
| Пульт ДУ | |
| Способ монтажа | накладной |
| Тип вызывной панели | комплект видеодомофона |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Угол обзора вызывной панели | 70 ° |
| Многоабонентская панель | |
| Питание | DC 12V |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 136 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Вес | 160 г |
Фото
Фотографии Dahua DHI-KTA04
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
166,61 б.р.
Средняя цена за последний месяц
182,58 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 295,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 290,34 б.р. | -4,78 |
| Июль 2025 | 263,45 б.р. | -26,89 |
| Август 2025 | 231,75 б.р. | -31,70 |
| Сентябрь 2025 | 171,56 б.р. | -60,19 |
| Октябрь 2025 | 181,71 б.р. | +10,15 |
| Ноябрь 2025 | 174,04 б.р. | -7,67 |
| Декабрь 2025 | 204,04 б.р. | +30,00 |
| Январь 2026 | 261,03 б.р. | +56,99 |
| Февраль 2026 | 211,03 б.р. | -50,00 |
| Март 2026 | 173,95 б.р. | -37,08 |


Отзывы о Dahua DHI-KTA04