Считыватель Dahua DHI-ASR2201A
101,74 – 118,18 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 101,74 б.р.
- Newton.by: 118,18 б.р.
Управление: сенсорное
Интерфейсы: RS-485
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Подсветка | |
|---|---|
| Влагозащита | |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы |
Конструкция и функционал
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Поддержка бесконтактных карт доступа | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Клавиатура | |
| Тип вызывной панели | считыватель |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Цвет | черный, серебристый |
Габариты и вес
| Высота | 135 мм |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 160 г |
Фото
Фотографии Dahua DHI-ASR2201A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
94,46 б.р.
Средняя цена за последний месяц
97,26 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 90,14 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 93,75 б.р. | +3,61 |
| Июль 2025 | 94,10 б.р. | +0,35 |
| Август 2025 | 93,33 б.р. | -0,77 |
| Сентябрь 2025 | 91,22 б.р. | -2,11 |
| Октябрь 2025 | 91,78 б.р. | +0,56 |
| Ноябрь 2025 | 101,59 б.р. | +9,81 |
| Декабрь 2025 | 97,01 б.р. | -4,58 |
| Январь 2026 | 99,36 б.р. | +2,35 |
| Февраль 2026 | 93,10 б.р. | -6,26 |
| Март 2026 | 95,34 б.р. | +2,24 |


Отзывы о Dahua DHI-ASR2201A