Комплект видеодомофона CTV DP4706AHD (белый)
CTV DP4706AHD (белый) нет в продаже
Смотреть другие видеодомофоны CTV или все видеодомофоны
Экран: 7", 1024х600 пикс
Управление: сенсорное
Подключение: 4-проводное, вызывных панелей: 2, камер: 2, дополнительный видеомонитор
Функции: ИК-подсветка, запись видео, автоответчик, интерком, кнопка управления замком
Угол обзора: 100 °
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Подключение камер видеонаблюдения | |
|---|---|
| Число камер видеонаблюдения | 2 |
| Охранные датчики | |
| Число вызывных панелей/камер | 2 |
| Размер экрана | 7 " |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Сенсорный экран | |
| Разрешение камеры вызывной панели | 1920x1080 |
| Подсветка | |
| Влагозащита | |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Подключение дополнительного видеомонитора | |
| Число дополнительных видеомониторов | 3 |
| Устройства оповещения | |
| IP видеодомофон |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC |
| Встроенная память | |
| Запись фото | |
| Запись видео | |
| Автоответчик |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы |
Конструкция и функционал
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Поддержка бесконтактных карт доступа | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Клавиатура | |
| Поддержка подъездных домофонов | |
| Число мелодий вызова | 12 |
| Запись по детекции движения | |
| Картинка-в-картинке | |
| Интерком | |
| Пульт ДУ | |
| Способ монтажа | накладной |
| Тип вызывной панели | комплект видеодомофона |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Угол обзора вызывной панели | 100 ° |
| Многоабонентская панель | |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | AC 220V |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 112.8 мм |
|---|---|
| Ширина | 192.5 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Вес | 500 г |
Фото
Фотографии CTV DP4706AHD (белый)
Сравнивают с CTV DP4706AHD (белый)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 428,88 б.р. | от 427,00 б.р. | от 291,45 б.р. | от 390,00 б.р. | от 227,10 б.р. | ||
| Число камер видеонаблюдения | 2 | 24 | 2 | 24 | |||
| Число вызывных панелей/камер | 2 | 8 | 2 | 8 | |||
| Размер экрана | 7 " | 7 " | 7 " | 7 " | 7 " | 7 " | |
| Разрешение экрана | 1024х600 | 1024х600 | 1024х600 | 1024х600 | 1024х600 | 1024х600 | 1920x1080 |
| Сенсорный экран |







Отзывы о CTV DP4706AHD (белый)