Монитор CTV CTV-M4701AHD W (белый)
568,51 – 593,98 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 568,51 б.р.
- MULTICOM: 593,98 б.р.
Экран: 7", 1024х600 пикс
Управление: кнопочное
Подключение: 4-проводное, вызывных панелей: 2, камер: 2, дополнительный видеомонитор
Функции: запись видео, автоответчик, кнопка управления замком
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Подключение камер видеонаблюдения | |
|---|---|
| Число камер видеонаблюдения | 2 |
| Охранные датчики | |
| Число вызывных панелей/камер | 2 |
| Размер экрана | 7 " |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Сенсорный экран | |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Подключение дополнительного видеомонитора | |
| Число дополнительных видеомониторов | 4 |
| Устройства оповещения | |
| Расстояние подключения вызывной панели | 100 м |
| IP видеодомофон |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC |
| Встроенная память | |
| Запись фото | |
| Запись видео | |
| Автоответчик |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы |
Конструкция и функционал
| Тип управления | кнопочное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Поддержка подъездных домофонов | |
| Запись по детекции движения | |
| Картинка-в-картинке | |
| Интерком | |
| Пульт ДУ | |
| Способ монтажа | накладной |
| Тип вызывной панели | монитор |
| Питание | AC 220V |
| Цвет | белый, серебристый |
Габариты и вес
| Высота | 129 мм |
|---|---|
| Ширина | 176 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Вес | 500 г |
Фото
Фотографии CTV CTV-M4701AHD W (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
564,62 б.р.
Средняя цена за последний месяц
582,09 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 634,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 625,33 б.р. | -9,47 |
| Июль 2025 | 592,63 б.р. | -32,70 |
| Август 2025 | 580,07 б.р. | -12,56 |
| Сентябрь 2025 | 591,63 б.р. | +11,56 |
| Октябрь 2025 | 585,49 б.р. | -6,14 |
| Ноябрь 2025 | 575,82 б.р. | -9,67 |
| Декабрь 2025 | 569,21 б.р. | -6,61 |
| Январь 2026 | 577,37 б.р. | +8,16 |
| Февраль 2026 | 549,81 б.р. | -27,56 |
| Март 2026 | 580,30 б.р. | +30,49 |

Отзывы о CTV CTV-M4701AHD W (белый)