Вызывная панель CTV CTV-D10 Plus (серебристый)
CTV CTV-D10 Plus (серебристый) нет в продаже
Смотреть другие видеодомофоны CTV или все видеодомофоны
Управление: кнопочное
Подключение: 4-проводное
Функции: ИК-подсветка
Угол обзора: 85 °
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Разрешение камеры вызывной панели | 700 ТВЛ |
|---|---|
| Подсветка | |
| Влагозащита | |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| IP видеодомофон |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы |
Конструкция и функционал
| Тип управления | кнопочное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Поддержка бесконтактных карт доступа | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Клавиатура | |
| Запись по детекции движения | |
| Пульт ДУ | |
| Тип вызывной панели | вызывная панель |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Угол обзора вызывной панели | 85 ° |
| Многоабонентская панель | |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Цвет | серебристый |
Габариты и вес
| Высота | 123 мм |
|---|---|
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 350 г |
Фото
Фотографии CTV CTV-D10 Plus (серебристый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 167,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 164,16 б.р. | -3,05 |
| Август 2025 | 164,91 б.р. | +0,75 |
| Сентябрь 2025 | 165,59 б.р. | +0,68 |
| Октябрь 2025 | 167,69 б.р. | +2,10 |

Отзывы о CTV CTV-D10 Plus (серебристый)