Вызывная панель BAS-IP AV-03BD (серебристый)
1 066,76 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 1 066,76 б.р.
- MULTICOM: 1 066,76 б.р.
- Newton.by: 1 066,76 б.р.
Управление: сенсорное
Функции: ИК-подсветка
Угол обзора: 100 °
Интерфейсы: Ethernet, poE
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Сенсорный экран | |
|---|---|
| Разрешение камеры вызывной панели | 1280x720 |
| Подсветка | |
| Влагозащита | |
| IP видеодомофон |
Интерфейсы
| Ethernet | |
|---|---|
| PoE |
Конструкция и функционал
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Поддержка бесконтактных карт доступа | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Клавиатура | |
| Число мелодий вызова | 4 |
| Тип вызывной панели | вызывная панель |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Угол обзора вызывной панели | 100 ° |
| Многоабонентская панель | |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Цвет | серебристый |
Габариты и вес
| Высота | 160 мм |
|---|---|
| Ширина | 102 мм |
| Толщина | 46 мм |
Фото
Фотографии BAS-IP AV-03BD (серебристый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 066,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 067,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 079,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 127,91 б.р. | +48,82 |
| Сентябрь 2025 | 1 075,72 б.р. | -52,19 |
| Ноябрь 2025 | 1 075,00 б.р. | -0,72 |
| Декабрь 2025 | 1 074,14 б.р. | -0,86 |
| Январь 2026 | 1 076,91 б.р. | +2,77 |
| Февраль 2026 | 1 070,19 б.р. | -6,72 |
| Март 2026 | 1 069,10 б.р. | -1,09 |

Отзывы о BAS-IP AV-03BD (серебристый)