Считыватель Arsenal AR-CTR1-EM-IP66
Arsenal AR-CTR1-EM-IP66 нет в продаже
Смотреть другие видеодомофоны Arsenal или все видеодомофоны
Монтаж: накладной
Общие характеристики
| Влагозащита | |
|---|---|
| IP видеодомофон |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| USB |
Конструкция и функционал
| Поддержка бесконтактных карт доступа | |
|---|---|
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Клавиатура | |
| Способ монтажа | накладной |
| Тип вызывной панели | считыватель |
| Питание | DC 12V |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 115 мм |
|---|---|
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 250 г |
Фото
Фотографии Arsenal AR-CTR1-EM-IP66
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 164,65 б.р. |
|---|

Отзывы о Arsenal AR-CTR1-EM-IP66