Вызывная панель Akuvox R20A
1 031,65 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 1 031,65 б.р.
Управление: кнопочное
Функции: ИК-подсветка
Угол обзора: 110 °
Интерфейсы: Ethernet, poE, RS-485
Монтаж: накладной, скрытый
Общие характеристики
| Подсветка | |
|---|---|
| Влагозащита | |
| Разрешение камеры наблюдения | 1920x1080 |
| Выходной протокол | Wiegand |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet | |
| PoE | |
| RS-485 | |
| Wi-Fi | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы |
Конструкция и функционал
| Тип управления | кнопочное |
|---|---|
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Поддержка бесконтактных карт доступа | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Клавиатура | |
| Способ монтажа | накладной, скрытый |
| Тип вызывной панели | вызывная панель |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Угол обзора вызывной панели | 110 ° |
| Многоабонентская панель | |
| Питание | DC 12V, DC 24V |
| Материал | алюминий |
| Цвет | серебристый |
Габариты и вес
| Высота | 145 мм |
|---|---|
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 27.5 мм |
| Вес | 310 г |
Фото
Фотографии Akuvox R20A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 031,65 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 031,65 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 000,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 000,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 859,65 б.р. | -140,35 |
| Октябрь 2025 | 841,49 б.р. | -18,16 |
| Ноябрь 2025 | 1 005,00 б.р. | +163,51 |
| Декабрь 2025 | 1 031,65 б.р. | +26,65 |
| Январь 2026 | 1 031,65 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 031,65 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 031,65 б.р. | 0 |








Отзывы о Akuvox R20A