Видеокамера Zoom Q2n
1 417,00 – 1 421,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 1 421,00 б.р.
- Your sale: 1 417,00 б.р.
Матрица: 3 Мпикс, CMOS
Запись видео: 1920х1080 пикс, 30 к/с (Full HD)
Функции: функция веб-камеры
Дисплей: 1.77''
Вес: 90 г
Общие характеристики
| HD-формат | Full HD 1080p |
|---|
Матрица
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Физический размер матрицы | 1/3'' |
| Число пикселей матрицы | 3 Мпикс |
| Количество матриц | 1 |
| Pixel Shift |
Режимы записи
| MPEG4 |
|---|
Макс. разрешение видеосъемки
| Ширина | 1 920 |
|---|---|
| Высота | 1 080 |
Форматы записи
| 720p | |
|---|---|
| 1080p |
Число кадров в секунду при
| 1280х720 | 30 |
|---|---|
| 1920x1080 | 30 |
Широкоформатный режим
| Видео |
|---|
Дисплей
| ЖК-экран | |
|---|---|
| Диагональ ЖК-экрана | 1.77'' |
| Сенсорный дисплей |
Объектив
| При минимальном фокусном расстоянии | 2 |
|---|
| Угол обзора по диагонали | 160 ° |
|---|
Интерфейсы
| Выход HDMI | |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| USB |
Поддержка карт памяти
| Запись на карту памяти | |
|---|---|
| Максимальный объем карты памяти | 128 Гб |
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC |
Фоторежим
| Наличие фоторежима |
|---|
Дополнительные возможности
| Сменный объектив | |
|---|---|
| Наличие вспышки | |
| Встроенный осветитель | |
| Замедленная съемка | |
| Удаленное управление камерой по Wi-Fi | |
| Защитный бокс в комплекте | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Выносной оптический блок | |
| MP3-проигрыватель | |
| Встроенный проектор | |
| Функция веб-камеры | |
| Подключение внешнего жесткого диска | |
| Монтаж звука | |
| Возможность записи 5.1-канального звука | |
| Пульт дистанционного управления |
Габариты
| Высота | 84 мм |
|---|---|
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес | 90 г |
Фото
Фотографии Zoom Q2n
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 416,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 433,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 1 487,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 1 479,87 б.р. | -7,66 |
| Январь 2026 | 1 469,13 б.р. | -10,74 |
| Февраль 2026 | 1 494,82 б.р. | +25,69 |
| Март 2026 | 1 466,42 б.р. | -28,40 |
| Апрель 2026 | 1 434,17 б.р. | -32,25 |








Отзывы о Zoom Q2n