Видеокамера Sony PXW-Z190T
17 900,00 – 18 500,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Geon: 17 900,00 б.р.
- FOTOMARKET.BY: 18 500,00 б.р.
Матрица: CMOS
Запись видео: 3840х2160 пикс, 25 к/с (4K), 25x Zoom
Функции: ночная съемка, удаленное управление
Дисплей: 3.5''
Вес: 2300 г
Общие характеристики
| HD-формат | UHD 4K |
|---|
Матрица
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Физический размер матрицы | 1/3'' |
| Количество матриц | 3 |
Режимы записи
| MPEG4 |
|---|
Макс. разрешение видеосъемки
| Ширина | 3 840 |
|---|---|
| Высота | 2 160 |
Число кадров в секунду при
| 3840x2160 | 25 |
|---|
Широкоформатный режим
| Видео |
|---|
Дисплей
| Видоискатель | |
|---|---|
| ЖК-экран | |
| Диагональ ЖК-экрана | 3.5'' |
| Разрешение ЖК-экрана | 1 560 000 пикс |
| Сенсорный дисплей |
Объектив
| Оптический Zoom | 25 |
|---|
| Минимальное | 28.8 мм |
|---|---|
| Максимальное | 720 мм |
| Минимальная | 0.000125 сек |
|---|---|
| Максимальная | 0.041 сек |
Интерфейсы
| Выход HDMI | |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Wi-Fi | |
| NFC |
Поддержка карт памяти
| Запись на карту памяти | |
|---|---|
| MS | |
| SDHC | |
| SDXC |
Режимы съемки
| Ночная съемка |
|---|
Фоторежим
| Наличие фоторежима |
|---|
Дополнительные возможности
| Сменный объектив | |
|---|---|
| Удаленное управление камерой по Wi-Fi | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Выносной оптический блок | |
| MP3-проигрыватель | |
| Встроенный проектор | |
| Функция веб-камеры | |
| Мин. освещенность | 0.01 люкс |
| Пульт дистанционного управления |
Габариты
| Высота | 202 мм |
|---|---|
| Ширина | 419.7 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 2 300 г |
Фото
Фотографии Sony PXW-Z190T
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
17 900,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
17 900,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 17 900,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 17 900,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 17 900,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 17 900,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 17 900,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 17 900,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 17 900,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 17 900,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 17 900,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 17 900,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 17 900,00 б.р. | 0 |






Отзывы о Sony PXW-Z190T