Видеокамера Panasonic HC-X20
11 900,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Geon: 11 900,00 б.р.
Матрица: 15.03 Мпикс, MOS
Запись видео: 3840х2160 пикс, 60 к/с (4K), 120 к/с (Full HD), оптическая стабилизация, 32x Zoom
Функции: замедленная съемка, фотосъемка
Дисплей: 3.5''
Вес: 2 г
Общие характеристики
| HD-формат | UHD 4K |
|---|
Матрица
| Тип матрицы | MOS |
|---|---|
| Физический размер матрицы | 1'' |
| Число пикселей матрицы | 15.03 Мпикс |
| Количество матриц | 1 |
| Pixel Shift |
Режимы записи
| AVCHD | |
|---|---|
| MPEG2 | |
| MPEG4 |
Макс. разрешение видеосъемки
| Ширина | 3 840 |
|---|---|
| Высота | 2 160 |
Число кадров в секунду при
| 1920x1080 | 120 |
|---|---|
| 3840x2160 | 60 |
Широкоформатный режим
| Видео | |
|---|---|
| Фото |
Дисплей
| Видоискатель | |
|---|---|
| Разрешение видоискателя | 1 770 000 пикс |
| ЖК-экран | |
| Диагональ ЖК-экрана | 3.5'' |
| Разрешение ЖК-экрана | 2 760 000 пикс |
Объектив
| Оптический Zoom | 32 |
|---|---|
| Цифровой Zoom | 20 |
| Минимальное | 24.5 мм |
|---|---|
| Максимальное | 490 мм |
| Наличие автоэкспозиции | |
|---|---|
| Ручная установка экспозиции | |
| Ручная фокусировка | |
| Фокусировка по лицу |
| Авто | |
|---|---|
| Предустановка |
Интерфейсы
| Выход HDMI | |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Wi-Fi |
Поддержка карт памяти
| Запись на карту памяти | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC | |
| Поддержка карт памяти | SDHC, SDXC |
Фоторежим
| Наличие фоторежима |
|---|
Дополнительные возможности
| Сменный объектив | |
|---|---|
| Наличие вспышки | |
| Встроенный осветитель | |
| Стабилизатор изображения | |
| Тип стабилизации изображения | оптическая |
| Замедленная съемка | |
| Защитный бокс в комплекте | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| MP3-проигрыватель | |
| Встроенный проектор | |
| Подключение внешнего жесткого диска | |
| Монтаж звука | |
| PictBridge | |
| ExifPrint | |
| Мин. освещенность | 0.2 люкс |
| Пульт дистанционного управления |
Габариты
| Высота | 195 мм |
|---|---|
| Ширина | 171 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Вес | 2 г |
Фото
Фотографии Panasonic HC-X20
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
11 900,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
11 900,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 11 900,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 11 900,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 11 900,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 11 900,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 11 900,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 11 900,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 11 900,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 11 900,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 12 714,83 б.р. | +814,83 |
| Февраль 2026 | 13 041,79 б.р. | +326,96 |
| Март 2026 | 11 900,00 б.р. | -1 141,79 |
| Апрель 2026 | 11 900,00 б.р. | 0 |







Отзывы о Panasonic HC-X20