Видеокамера Panasonic HC-V800
2 999,00 – 4 315,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 4 315,00 б.р.
- Geon: 2 999,00 б.р.
Матрица: 8.57 Мпикс, MOS
Запись видео: 1920х1080 пикс, 50 к/с (Full HD), оптическая стабилизация, 24x Zoom
Функции: фотосъемка
Дисплей: 3'', сенсорный
Вес: 428 г
Общие характеристики
| HD-формат | Full HD 1080p |
|---|
Матрица
| Тип матрицы | MOS |
|---|---|
| Физический размер матрицы | 1/2.5'' |
| Число пикселей матрицы | 8.57 Мпикс |
| Количество матриц | 1 |
| Pixel Shift |
Режимы записи
| AVCHD | |
|---|---|
| MPEG2 | |
| MPEG4 |
Макс. разрешение видеосъемки
| Ширина | 1 920 |
|---|---|
| Высота | 1 080 |
Форматы записи
| 720p | |
|---|---|
| 1080i | |
| 1080p |
Число кадров в секунду при
| 1280х720 | 25 |
|---|---|
| 1920x1080 | 50 |
Широкоформатный режим
| Видео | |
|---|---|
| Фото |
Дисплей
| Видоискатель | |
|---|---|
| ЖК-экран | |
| Диагональ ЖК-экрана | 3'' |
| Разрешение ЖК-экрана | 460 800 пикс |
| Сенсорный дисплей |
Объектив
| Оптический Zoom | 24 |
|---|---|
| Цифровой Zoom | 70 |
| Минимальное | 4.12 мм |
|---|---|
| Максимальное | 98.9 мм |
| Минимальная | 0.0008 сек |
|---|---|
| Максимальная | 0.04 сек |
| При минимальном фокусном расстоянии | 1.8 |
|---|---|
| При максимальном фокусном расстоянии | 4 |
| Наличие автоэкспозиции | |
|---|---|
| Ручная установка экспозиции | |
| Ручная фокусировка |
| Авто | |
|---|---|
| Предустановка | |
| Ручная установка |
Интерфейсы
| AV-выход | |
|---|---|
| Выход HDMI | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Wi-Fi |
Поддержка карт памяти
| Запись на карту памяти | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC |
Фоторежим
| Наличие фоторежима | |
|---|---|
| Число мегапикселей при фотосъемке | 25.9 Mпикс |
| Ширина | 6 784 |
|---|---|
| Высота | 3 816 |
Дополнительные возможности
| Сменный объектив | |
|---|---|
| Наличие вспышки | |
| Встроенный осветитель | |
| Стабилизатор изображения | |
| Тип стабилизации изображения | оптическая |
| Защитный бокс в комплекте | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Выносной оптический блок | |
| MP3-проигрыватель | |
| Встроенный проектор | |
| Подключение внешнего жесткого диска | |
| Монтаж звука | |
| PictBridge | |
| ExifPrint | |
| Мин. освещенность | 1 люкс |
| Диаметр фильтра | 62 мм |
| Пульт дистанционного управления |
Габариты
| Высота | 68 мм |
|---|---|
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Вес | 428 г |
Фото
Фотографии Panasonic HC-V800
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 999,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 999,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 3 933,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 3 933,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 3 933,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 933,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 933,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 370,33 б.р. | -562,67 |
| Январь 2026 | 3 083,90 б.р. | -286,43 |
| Февраль 2026 | 2 999,00 б.р. | -84,90 |
| Март 2026 | 2 999,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Panasonic HC-V800
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 999,00 б.р. | от 4 912,74 б.р. | от 5 385,60 б.р. | от 14 770,00 б.р. | от 2 950,00 б.р. | от 2 990,00 б.р. | от 5 430,47 б.р. |
| Тип матрицы | MOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | MOS | CMOS |
| Число пикселей матрицы | 8.57 Мпикс | 14.2 Мпикс | 14.2 Мпикс | 20 Мпикс | 8.29 Мпикс | 3.05 Мпикс | |
| Ширина | 1 920 | 3 840 | 1 920 | 3 840 | 3 840 | 1 920 | 3 840 |
| Высота | 1 080 | 2 160 | 1 080 | 2 160 | 2 160 | 1 080 | 2 160 |
| Оптический Zoom | 24 | 12 | 12 | 12 | 20 | 12 |














Отзывы о Panasonic HC-V800