Видеокамера Canon EOS C400
24 990,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Geon: 24 990,00 б.р.
Матрица: 26.67 Мпикс, CMOS
Запись видео: 6202х4300 пикс, 60 к/с (4K)
Функции: удаленное управление
Вес: 4700 г
Общие характеристики
| HD-формат | UHD 6K |
|---|
Матрица
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Число пикселей матрицы | 26.67 Мпикс |
| Количество матриц | 1 |
Макс. разрешение видеосъемки
| Ширина | 6 202 |
|---|---|
| Высота | 4 300 |
Форматы записи
| 1080p |
|---|
Число кадров в секунду при
| 3840x2160 | 60 |
|---|
Дисплей
| Видоискатель | |
|---|---|
| ЖК-экран | |
| Разрешение ЖК-экрана | 2 760 000 пикс |
| Сенсорный дисплей |
Объектив
| Минимальная | 0.0005 сек |
|---|---|
| Максимальная | 1 сек |
| Наличие автоэкспозиции | |
|---|---|
| Ручная установка экспозиции | |
| Фокусировка по лицу |
| Авто | |
|---|---|
| Предустановка | |
| Ручная установка |
Интерфейсы
| Выход HDMI | |
|---|---|
| Выход HD-SDI | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Wi-Fi |
Поддержка карт памяти
| Запись на карту памяти | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC |
Фоторежим
| Наличие фоторежима | |
|---|---|
| Фотосъемка в режиме видеосъемки |
Дополнительные возможности
| Сменный объектив | |
|---|---|
| Стабилизатор изображения | |
| Удаленное управление камерой по Wi-Fi | |
| MP3-проигрыватель | |
| Встроенный проектор | |
| Функция веб-камеры | |
| Монтаж звука | |
| Возможность записи 5.1-канального звука |
Габариты
| Высота | 220 мм |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 4 700 г |
Фото
Фотографии Canon EOS C400
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
24 990,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
24 990,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 29 990,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 28 990,00 б.р. | -1 000,00 |
| Август 2025 | 28 990,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 28 423,33 б.р. | -566,67 |
| Октябрь 2025 | 27 990,00 б.р. | -433,33 |
| Ноябрь 2025 | 27 456,67 б.р. | -533,33 |
| Декабрь 2025 | 25 990,00 б.р. | -1 466,67 |
| Январь 2026 | 25 990,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 25 811,43 б.р. | -178,57 |
| Март 2026 | 24 990,00 б.р. | -821,43 |
| Апрель 2026 | 24 990,00 б.р. | 0 |










Отзывы о Canon EOS C400