Видеокамера Canon EOS C300
Canon EOS C300 нет в продаже
Смотреть другие видеокамеры Canon или все видеокамеры
Матрица: 9.84 Мпикс, CMOS
Запись видео: 1920х1080 пикс
Функции: фотосъемка
Дисплей: 4''
Вес: 1430 г
Общие характеристики
| HD-формат | Full HD 1080p |
|---|
Матрица
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Число пикселей матрицы | 9.84 Мпикс |
| Количество матриц | 1 |
| Pixel Shift |
Режимы записи
| AVCHD | |
|---|---|
| MPEG2 | |
| MPEG4 |
Макс. разрешение видеосъемки
| Ширина | 1 920 |
|---|---|
| Высота | 1 080 |
Форматы записи
| 480i | |
|---|---|
| 480p | |
| 576i | |
| 576p | |
| 720p | |
| 1080i | |
| 1080p |
Широкоформатный режим
| Видео | |
|---|---|
| Фото |
Дисплей
| Видоискатель | |
|---|---|
| Тип видоискателя | цветной |
| Разрешение видоискателя | 1 550 000 пикс |
| ЖК-экран | |
| Диагональ ЖК-экрана | 4'' |
| Разрешение ЖК-экрана | 1 230 000 пикс |
| Сенсорный дисплей |
Объектив
| Минимальная | 0.0005 сек |
|---|---|
| Максимальная | 0.33333 сек |
| Наличие автоэкспозиции |
|---|
| Авто | |
|---|---|
| Предустановка | |
| Ручная установка |
Интерфейсы
| Выход HDMI | |
|---|---|
| Выход на наушники | |
| Монтажный разъем | |
| Микрофонный вход | |
| LANC |
Поддержка карт памяти
| Запись на карту памяти | |
|---|---|
| Compact Flash | |
| SD | |
| SDHC |
Эффекты
| Индикация пересвета |
|---|
Фоторежим
| Наличие фоторежима | |
|---|---|
| Фотосъемка в режиме видеосъемки | |
| Число мегапикселей при фотосъемке | 8.29 Mпикс |
| Ширина | 1 920 |
|---|---|
| Высота | 1 080 |
Дополнительные возможности
| Сменный объектив | |
|---|---|
| Наличие вспышки | |
| Встроенный осветитель | |
| Стабилизатор изображения | |
| Замедленная съемка | |
| Удаленное управление камерой по Wi-Fi | |
| Режим Time-lapse | |
| Защитный бокс в комплекте | |
| Водонепроницаемый корпус | |
| Выносной оптический блок | |
| MP3-проигрыватель | |
| Встроенный проектор | |
| Функция веб-камеры | |
| Подключение внешнего жесткого диска | |
| Монтаж звука | |
| Возможность записи 5.1-канального звука | |
| PictBridge | |
| ExifPrint | |
| Мин. освещенность | 0.3 люкс |
| Пульт дистанционного управления |
Габариты
| Высота | 179 мм |
|---|---|
| Ширина | 171 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Вес | 1 430 г |
Фото
Фотографии Canon EOS C300

Отзывы о Canon EOS C300