Телевизор Toshiba 55C350LE
Похожие товары
Полное сравнение
Toshiba 55C350LE нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Toshiba или все телевизоры
Экран: IPS, 55'', 3840x2160 пикс, 60 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10, яркость: 350 кд/м2
Smart TV: VIDAA
Акустическая система: 20 Вт, объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D |
Изображение
| Частота развертки | 60 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 1 200 :1 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10 |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| Телетекст |
|---|
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| MPEG4 | |
|---|---|
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| CI | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| Miracast | |
| HDMI | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | VIDAA |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200х300 мм |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Является шлюзом | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 233 мм |
|---|---|
| Высота | 777 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Вес | 11.7 кг |
| Ширина без подставки | 1 233 мм |
| Высота без подставки | 711 мм |
| Глубина без подставки | 74 мм |
| Вес без подставки | 11.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 463,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 482,81 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 663,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 640,00 б.р. | -23,33 |
| Август 2025 | 1 640,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 640,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 612,90 б.р. | -27,10 |
| Ноябрь 2025 | 1 500,00 б.р. | -112,90 |
| Декабрь 2025 | 1 539,08 б.р. | +39,08 |
| Январь 2026 | 1 563,72 б.р. | +24,64 |
| Февраль 2026 | 1 512,00 б.р. | -51,72 |
| Март 2026 | 1 543,49 б.р. | +31,49 |
| Апрель 2026 | 1 488,84 б.р. | -54,65 |
Сравнивают с Toshiba 55C350LE
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 033,75 б.р. | от 879,00 б.р. | от 1 399,00 б.р. | ||||
| Диагональ | 55'' | 55'' | 41.5'' | 42'' | 58'' | 42'' | 55'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 1920x1080 | 1920x1080 | 3840x2160 | 1920x1080 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | IPS | VA+QLED | VA | VA | |||
| Яркость | 350 кд/м2 | 330 кд/м2 | 220 кд/м2 | 300 кд/м2 | |||
| Формат HDR | HDR10 | HLG |













Отзывы