Телевизор TELEFUNKEN TF-LED24S80T2S
Похожие товары
Полное сравнение
TELEFUNKEN TF-LED24S80T2S нет в продаже
Смотреть другие телевизоры TELEFUNKEN или все телевизоры
Экран: 23.6'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 180 кд/м2
Smart TV: Android
Акустическая система: 10 Вт, объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 2хHDMI, 2xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 23.6'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 1 Гб |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Яркость | 180 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| Количество каналов | 1 000 |
|---|---|
| TV-тюнер (аналоговый) | |
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Мультимедиа
| MKV | |
|---|---|
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| CI | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный | |
| Количество аудиовходов | 1 |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android |
| Операционная система | Android |
| Поддержка Skype | |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Замок Kensington | |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 555 мм |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Ширина без подставки | 555 мм |
| Высота без подставки | 335 мм |
| Глубина без подставки | 75 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
448,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
448,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 448,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 448,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 448,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 448,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 448,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 448,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 448,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 448,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 448,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 448,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 448,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 448,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с TELEFUNKEN TF-LED24S80T2S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 174,06 б.р. | от 416,40 б.р. | от 843,00 б.р. | от 391,82 б.р. | от 449,76 б.р. | ||
| Диагональ | 23.6'' | 23.6'' | 24'' | 23.6'' | 24'' | 24'' | 24'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | VA | |||||
| Яркость | 180 кд/м2 | 250 кд/м2 | 200 кд/м2 | 250 кд/м2 | 200 кд/м2 | ||
| Суммарная мощность звука | 10 Вт | 10 Вт | 6 Вт | 10 Вт | 6 Вт | 10 Вт | 6 Вт |







Отзывы