Телевизор TCL 65MQLED85K
4 499,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 4 499,00 б.р.
Экран: VA+QLED, 65'', 3840x2160 пикс, 144 Гц
Изображение: HDR10+, HLG, яркость: 2600 кд/м2
Smart TV: Google TV
Акустическая система: объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 4хHDMI, 1xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | VA+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2025 |
| Серия | TCL QLED |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 144 Гц |
| Контрастность | 7 000 :1 |
| Яркость | 2 600 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+, HLG |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Motion Clarity |
| Функции игрового режима | AMD FreeSync |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) |
|---|
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Объемное звучание | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MKV | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 1 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| MHL | |
| Miracast | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Запись видео | на USB-накопитель |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Операционная система | Android TV 12 |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 2 |
| Фоновая подсветка | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 300x300 мм |
| Замок Kensington | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 1 444 мм |
|---|---|
| Высота | 869 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Вес | 19.9 кг |
| Ширина без подставки | 1 444 мм |
| Высота без подставки | 832 мм |
| Глубина без подставки | 56 мм |
| Вес без подставки | 18.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 499,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 499,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 4 499,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 4 499,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 4 499,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 4 499,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с TCL 65MQLED85K
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 499,00 б.р. | от 4 680,14 б.р. | от 6 269,99 б.р. | от 4 166,56 б.р. | от 4 878,00 б.р. | ||
| Диагональ | 65'' | 65'' | 65'' | 65'' | 55'' | 65'' | 65'' |
| Разрешение | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 | 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | VA+QLED | IPS+QLED | |
| Частота развертки | 144 Гц | 144 Гц | 144 Гц | 144 Гц | 144 Гц | 144 Гц | 120 Гц |
| Яркость | 2 600 кд/м2 | 650 кд/м2 | 650 кд/м2 | 650 кд/м2 | 1 300 кд/м2 | 770 кд/м2 |











Отзывы