Телевизор TCL 115X955
Похожие товары
Полное сравнение
TCL 115X955 нет в продаже
Смотреть другие телевизоры TCL или все телевизоры
Экран: VA+QLED, 115'', 3840x2160 пикс, 144 Гц
Изображение: Dolby Vision, HDR10+, HLG, Dolby Vision IQ, яркость: 700 кд/м2
Smart TV: Google TV
Акустическая система: 120 Вт, сабвуфер, объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, 4хHDMI, 2xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 115'' |
| Разрешение | 3840x2160 |
| HD-формат | 4K UHD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | VA+QLED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Конвертация 2D в 3D | |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
Изображение
| Частота развертки | 144 Гц |
|---|---|
| Контрастность | 6 000 :1 |
| Яркость | 700 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Формат HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG, Dolby Vision IQ |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED | |
| Технологии обработки изображения | Motion Estimation, Motion Compensation |
| Функции игрового режима | HDMI VRR, AMD FreeSync Premium Pro, повышение частоты обновления |
Прием сигнала
| TV-тюнер (аналоговый) | |
|---|---|
| Телетекст |
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Мощность встроенного усилителя | 40 Вт |
| Количество динамиков | 6 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MP3 | |
| WMA | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 2 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Chromecast | |
| CI | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Поддержка SD |
| Аудио оптический | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0, 2.1 |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Поддержка DLNA | |
|---|---|
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Операционная система | GoogleTV |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Фоновая подсветка | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 1000х600 мм |
| Замок Kensington | |
| Является шлюзом | |
| Безрамочный дизайн | |
| Комплектация | SMART пульт |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 2565.6 мм |
|---|---|
| Высота | 1511.4 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 99.8 кг |
| Ширина без подставки | 2565.6 мм |
| Высота без подставки | 1469.7 мм |
| Глубина без подставки | 57 мм |
| Вес без подставки | 98.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
49 647,04 б.р.
Средняя цена за последний месяц
52 469,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 61 205,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 61 982,00 б.р. | +776,67 |
| Июль 2025 | 61 598,97 б.р. | -383,03 |
| Август 2025 | 63 174,13 б.р. | +1 575,16 |
| Сентябрь 2025 | 59 725,14 б.р. | -3 448,99 |
| Октябрь 2025 | 62 909,30 б.р. | +3 184,16 |
| Ноябрь 2025 | 61 740,96 б.р. | -1 168,34 |
| Декабрь 2025 | 57 008,94 б.р. | -4 732,02 |
| Январь 2026 | 49 520,17 б.р. | -7 488,77 |
| Февраль 2026 | 48 693,78 б.р. | -826,39 |
| Март 2026 | 54 930,76 б.р. | +6 236,98 |








Отзывы