Телевизор Supra STV-LC40LT0045F
Похожие товары
Полное сравнение
Supra STV-LC40LT0045F нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Supra или все телевизоры
Экран: VA, 40'', 1920x1080 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 220 кд/м2
Акустическая система: 20 Вт
Интерфейсы: 3хHDMI, 1xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 40'' |
| Разрешение | 1920x1080 |
| HD-формат | 1080p Full HD |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Динамическая контрастность | 120 000 :1 |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Угол обзора | 170 градусов |
Прием сигнала
| Телетекст |
|---|
| DVB-T | |
|---|---|
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
Мультимедиа
| HEVC (H.265) | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| MP3 | |
| JPEG |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 1 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| CI |
| На наушники |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 3 |
Функциональность
| Таймер сна |
|---|
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 903 мм |
|---|---|
| Высота | 576 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Ширина без подставки | 903 мм |
| Высота без подставки | 518 мм |
| Глубина без подставки | 96 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
630,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
651,79 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 565,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 565,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 562,81 б.р. | -2,19 |
| Август 2025 | 560,33 б.р. | -2,48 |
| Сентябрь 2025 | 541,35 б.р. | -18,98 |
| Октябрь 2025 | 539,80 б.р. | -1,55 |
| Ноябрь 2025 | 544,38 б.р. | +4,58 |
| Декабрь 2025 | 557,28 б.р. | +12,90 |
| Январь 2026 | 564,66 б.р. | +7,38 |
| Февраль 2026 | 577,53 б.р. | +12,87 |
| Март 2026 | 622,58 б.р. | +45,05 |
Сравнивают с Supra STV-LC40LT0045F
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 779,00 б.р. | от 653,94 б.р. | от 678,88 б.р. | от 661,22 б.р. | от 609,40 б.р. | ||
| Диагональ | 40'' | 40'' | 40'' | 40'' | 40'' | 40'' | 40'' |
| Разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA | VA | VA | ||||
| Яркость | 220 кд/м2 | 220 кд/м2 | 220 кд/м2 | 250 кд/м2 | 280 кд/м2 | 250 кд/м2 | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 20 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 20 Вт |







Отзывы