Телевизор Supra STV-LC32ST0155Wsb
Похожие товары
Полное сравнение
Supra STV-LC32ST0155Wsb нет в продаже
Смотреть другие телевизоры Supra или все телевизоры
Экран: 32'', 1366x768 пикс, 60 Гц
Изображение: яркость: 200 кд/м2
Smart TV: Android
Акустическая система: 16 Вт, объемное звучание
Интерфейсы: Wi-Fi, Ethernet, 2хHDMI, 1xUSB
Дополнительно: голосовое управление
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D | |
| Оперативная память | 1 Гб |
Изображение
| Прогрессивная развертка | |
|---|---|
| Частота развертки | 60 Гц |
| Динамическая контрастность | 100 000 :1 |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDR10 | |
| Антибликовое покрытие | |
| Nano Cell | |
| QLED |
Прием сигнала
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| NTSC | |
| DVB-T | |
| DVB-T MPEG4 | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C | |
| DVB-C MPEG4 | |
| DVB-S | |
| DVB-S2 |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | |
| Поддержка Dolby Digital | |
| Поддержка Dolby Vision | |
| Автоматическое выравнивание громкости AVL | |
| Поддержка стереозвука NICAM | |
| Поддержка DTS | |
| Сабвуфер |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 1 |
| RS-232 | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| CI+ | |
| Устройство для чтения карт памяти | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| На наушники |
|---|
| AV-вход | |
|---|---|
| AV на передней или боковой панели | |
| S-Video | |
| Видео компонентный | |
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| RGB | |
| MHL | |
| Miracast | |
| WiDi | |
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Аудио оптический | |
| Аудио коаксиальный |
Функциональность
| Размер встроенной памяти | 8 Гб |
|---|---|
| Поддержка DLNA | |
| Доступ в интернет (Smart TV) | |
| Платформа Smart TV | Android |
| Операционная система | Android |
| Камера | |
| Поддержка Airplay | |
| Голосовое управление | |
| Управление жестами | |
| Функция DVR (Time Shift) | |
| Функция 24p True Cinema | |
| Картинка в картинке | |
| Подсветка Ambilight | |
| Local Dimming | |
| Датчик освещенности | |
| Таймер сна | |
| Защита от детей | |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт |
Дополнительная информация
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
|---|---|
| Возможность крепления на стену | |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Работает в системе "умный дом" | |
| Является шлюзом | |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина | 728 мм |
|---|---|
| Высота | 478 мм |
| Глубина | 194 мм |
| Вес | 5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
500,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
500,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 500,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 500,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 500,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 500,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 500,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 500,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 500,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 500,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 500,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 500,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 500,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 500,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Supra STV-LC32ST0155Wsb
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 717,00 б.р. | от 596,27 б.р. | от 585,00 б.р. | от 420,31 б.р. | |||
| Диагональ | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' | 32'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | TN+Film | VA | VA | ||||
| Яркость | 200 кд/м2 | 220 кд/м2 | 200 кд/м2 | 200 кд/м2 | |||
| Суммарная мощность звука | 16 Вт | 20 Вт | 10 Вт | 16 Вт | 16 Вт | 16 Вт |










Отзывы