Телевизор Supra STV-LC24LT0080W
300,88 – 347,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 300,88 б.р.
- Newton.by: 330,39 б.р.
- 5 элемент: 347,00 б.р.
Экран: 24'', 1366x768 пикс
Изображение: яркость: 180 кд/м2
Акустическая система: 12 Вт
Интерфейсы: 1хHDMI, 1xUSB
Основные характеристики
| Тип | ЖК |
|---|---|
| Диагональ | 24'' |
| Разрешение | 1366x768 |
| HD-формат | 720p |
| Светодиодная подсветка | |
| Тип светодиодной подсветки | Direct LED |
| Широкоформатный | |
| Изогнутый экран | |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Стереозвук | |
| Поддержка 3D |
Изображение
| Динамическая контрастность | 80 000 :1 |
|---|---|
| Яркость | 180 кд/м2 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Угол обзора | 178 градусов |
| QLED |
Прием сигнала
| PAL | |
|---|---|
| SECAM | |
| DVB-T | |
| DVB-T2 | |
| DVB-C |
Звук
| Акустическая система | |
|---|---|
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Сабвуфер | |
| Саундбар |
Интерфейсы
| USB | |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB | 1 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| CI+ | |
| Количество CI-слотов | 1 |
| Поддержка SD |
| Аудио коаксиальный | |
|---|---|
| На наушники |
| AV-вход | |
|---|---|
| Количество композитных видеовходов | 1 |
| VGA | |
| HDMI | |
| Количество входов HDMI | 1 |
Функциональность
| Доступ в интернет (Smart TV) |
|---|
Дополнительная информация
| Возможность крепления на стену | |
|---|---|
| Стандарт крепления VESA | 100x100 мм |
| Безрамочный дизайн | |
| Цвет | черный |
Габариты
| Ширина без подставки | 542 мм |
|---|---|
| Высота без подставки | 320 мм |
| Глубина без подставки | 73 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
300,88 б.р.
Средняя цена за последний месяц
301,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 301,93 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 300,88 б.р. | от 305,94 б.р. | от 295,79 б.р. | от 314,40 б.р. | от 316,00 б.р. | от 322,32 б.р. | от 276,04 б.р. |
| Диагональ | 24'' | 24'' | 24'' | 24'' | 24'' | 24'' | 24'' |
| Разрешение | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 | 1366x768 |
| Тип матрицы | VA | VA | |||||
| Яркость | 180 кд/м2 | 200 кд/м2 | |||||
| Суммарная мощность звука | 12 Вт | 6 Вт | 6 Вт | 10 Вт | 10 Вт | 6 Вт | 6 Вт |







Отзывы